НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 270 м

Сначала не хотела оставлять свой отзыв, а теперь подумала, пусть руководство обратит внимание на обучение своих администраторов. Мне необходимо было пройти дуоденальное зондирование, в других клиниках ближайшей записи не было. И вот я позвонила сюда. Наш диалог с администратором -здравствуйте у вас можно пройти процедуру дуаденальное зондирование? Администратор: -фгс? Я: - нет мне сдать желчь. Администратор: да конечно. И записывает меня на удобный день. Я не имея медицинского образования, знаю что это разные процедуры и фгс мне совершенно не надо. Прихожу в назначенный день, говорю я на зондирование, а мне округляют глаза и говорят у нас такого не делают. Вы записаны на фгс. Так для чего меня записывали? То ли я такая, не объяснила администратору, что мне нужно, то ли она не знает отличия фгс от зондирования? В этот день я уже не смогла никуда записаться, пройти процедуру. День потерян.

Здравствуйте!
Приносим Вам наши искренние извинения за доставленное неудобство!
В настоящее время у нас проходит стажировку новый администратор, поэтому просим Вас отнестись к этому с пониманием и снисхождением!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших пациентов!

С уважением,
администрация МЦ "НовоМед"

• Здравствуйте!
    Приносим Вам наши искренние извинения за доставленное неудобство!
    Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших пациентов!

С уважением,
    администрация МЦ "НовоМед"