НовоМед

Медицинский центр
  • Водопьянова, 22 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 270 м

Оставлю еще один отзыв о Ступаковой Наталье Александровне. Хороших оценок и положительных отзывов много не бывает, как мне кажется :-)

Хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам, заинтересованность в получении положительного результата от лечения. Очень благодарна Наталье Александровне, что помогает справится с дерматитом без применения гормональных средств, в то время как, в основном, другим дерматологам легче выписать гормон, навести красоту снаружи, не особо задумываясь, что происходит у пациента внутри.
Рекомендую врача!
Что касается персонала клиники, который мне повстречался на пути к кабинету врача: все были, как мне показалось, искренне доброжелательны.