Новобыт

Магазин товаров для домашнего хозяйства
  • Семафорная, 261д
  • Центр стандартизации 550 м

Года 1,5 назад покупали тут холодильник, все прошло без сучка и задоринки, холодильник и сейчас радует нас своим холодом и приятной синей подсветкой. Помня положительный опыт, решила еще раз обратиться к ним, и начиналось то все как хорошо…
Заказ, включающий в себя холодильник, эл. плиту и стиральную машину, разместила вечером среды указав, что доставка потребуется в понедельник в г. Сосновоборск. В четверг утром оператор позвонила, подтвердила мой заказ . Не буду вдаваться в подробности о том, что была предложена доставка в этот же день вечером, но в конце концов сговорились на понедельник.
В понедельник с замиранием сердца жду звонок с приятной новостью, что мои покупки едут ко мне, звонка дождалась, но новость была не та :( "Мы не осуществляем доставку крупногабаритной техники " - сообщил мне голос в трубке. На мой резонное замечание, что о доставке крупногабаритной техники по межгороду у вас указное на сайте и девушка - оператор несколькими днями ранее подтвердила мне данную информацию, вызвал у голоса в трубке только возмущение - " сейчас нам транспортные компании таких услуг не оказывают" . В общем после беседы выяснилось, что доставляют они только мелкую бытовую технику. Ни каких извинений о том , что несколько дней морочили голову не поступило. Заказ снимать не стала, решила подумать о самовывозе или рассмотреть другие варианты, т.к. техника требовалась именно в понедельник. Забегая вперед, в будущий отзыв, скажу, что технику, в конечном счете, приобрела в другом магазине. Во-вторник мне опять позвонили из данного магазина и голос в трубке с нотками раздражения сказал ,что они готовы осуществить доставку. Спасибо, мне уже не актуально.
Раз у Вас существуют проблемы с междугородней доставкой крупногабаритной техники, уберите информацию с сайта, что Вы оказывает данную услуга. Не вводите людей в заблуждение.