Новобыт

Магазин товаров для домашнего хозяйства
  • Семафорная, 261д — 1 этаж
  • Центр стандартизации 550 м

Я очень давно пользуюсь услугами данного магазина, и вот наконец то решила оставить свой отзыв.

Я приобретала разные товары в этом магазине за последние 3 года: холодильник, мясорубка, стиральная машинка, мультиварки и еще различная мелочевка. Устраивает абсолютно все: цена, сроки и цена доставки, качество товара, а также сервис. Да порой бывали ситуации что, заказанного мной товара не оказывалось в наличие, но девушки операторы сообщали мне об этом практически сразу, иногда курьер не привозил в оговоренное время товар, но это происходило по причине того, что я не могла взять телефон, когда мне звонили. В остальном же никаких недочетов мной не было замечено.

И очередная покупка ни стала исключением. Сделала заказ на Инкубатор автоматический БЛИЦ 48 15 марта В районе 12.00 перезвонил оператор, для того чтобы подтвердить заказ. Вечером этого же дня инкубатор уже был у меня дома.