Новобыт

Магазин товаров для домашнего хозяйства
  • Семафорная, 261д
  • Центр стандартизации 550 м

Добрый день)) хочу начать с того, что я всегда считала, что всякие отзывы пишут люди которым делать нечего или сотрудники и их родственники, что бы себя похвалить! Но на этот раз накипело, решила написать!!
У меня сломалась плита и я вечером во вторник сделала заказ через этот интернет магазин. Заказала плиту "мечта" - на сайте значилось - есть в наличии. Утром мне перезвонила милая девушка и сообщила, что плита есть в наличии и мне ее могут доставить сегодня)), но я попросила на завтра - договорились по времени с 18 до 23, удобно! На завтра то все и началось... в 16-17 мне перезвонили и сказали что такой плиты в наличии нет!!! Куда делась то? почему вчера была, я же подтвердила свой заказ, все оговорено... но ... куда-то дели(( Ладно, нет так нет, ищу новую плиту! нахожу - правда ценник уже дороже, ну да ладно, готовить то как то надо, перезаказываю! на следующий день перезванивают, плита есть в наличии) доставим сегодня с 18 до 23, ждите! хорошо, даю два телефона звонить по доставке, ждем))до 24. Думаете привезли или позвонили???? Да, позвонили, на следующий день (в субботу) к обеду, сообщить ЧТО ТАКОЙ ПЛИТЫ НЕТ!!!
ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ И НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ, ОСОБЕННО НА ЯНДЕКС-МАРКЕТЕ!
PS нашла другой интернет магазин, купила свою "мечту", дешевле!! доставили бесплатно за 3 часа!