Новобыт

Магазин товаров для домашнего хозяйства
  • Семафорная, 261д
  • Центр стандартизации 550 м

Заказала товар 20.02 с доставкой на 24.02. 24.02 звоню узнать, когда доставят. Оператор уверяет, что товар доставят вовремя, но через некоторое время выясняется, что товара НЕТ в наличии. И для этого потребовалось 4 дня(видимо бурно отмечали 23 февраля, что уже не до посетителей).Т.к. товар не доставлен вовремя по-вине фирмы, я предложила доставить товар на следующие день БЕСПЛАТНО, на что оператор мне ответила - "вы не будете ставить нам условия". Хочу заметить, что в другом интернет-магазине при такой же ситуации мне доставили товар бесплатно, чтобы сохранить покупателя и "лицо" фирмы,т.к. в наличии прямая вина администрации магазина.Телефон администрации недоступен. В итоге заказ делаю в другом интернет-магазине. А всем покупателям настоятельно советую НЕ ДЕЛАТЬ покупки в этой "компании"!!! Причем ровно год назад делала здесь покупку, и мне понравилось. Совсем немного-год- и покупки здесь я не буду делать НИКОГДА!!! Кстати покупку я сделала в ТЕХНОПОЙНТ, как и предыдущий автор, и все было просто идеально!