Новобыт

Магазин

Пришла тут моей маме в голову идея приобрести сушилку для овощей, фруктов и тому подобного, под названием Ветерок-2. Не спрашивайте меня, зачем это, а самое главное — куда эту здоровенную штуковину теперь девать. Лето, фрукты, детёнышу срочно-высрочно нужно заготавливать витаминки на зиму, вот и все дела. В общем, как пришла эта идея, так и выгнать ее из маминой головы не вышло. Значит надо покупать. Бабушка всегда права) Если бабушка не права, см. пункт 1. Решили искать, мы ж не враги своему ребенку))
Изучили интернет магазины, где подобное чудо техники есть в наличии, сравнили цены, и остановились на Новобыте. Мама сама без труда оформила заказ. Только на этапе выбора способа доставки, произошел какой-то сбой на сайте, и вместо первоначальных ста с копейками рублей за доставку, насчиталось ей около шестиста. Мама в расстройстве, кое-как дозвонились до магазина, чтобы узнать, что это действительно сбой и переплачивать не придется. В тот же вечер сушилку привезли к ее новой счастливой обладательнице. В удобное время и совершенно оперативно, предупредив по телефону за 20 минут. Надеюсь, техника будет работать хорошо и свою цену окупит. Опробуем Ветерок, куда он подует, там и видно будет. ))
А по ценам тут действительно все приятно. Если бы не казус со стоимостью доставки, была бы ровная пятерочка.