Новобыт

Интернет-магазин оригинальной техники для дома
  • Семафорная, 261д
  • Центр стандартизации 450 м

Заказывала в магазине Электромясорубку "Ротор Дива". Очень долго сомневалась, так как цена дешевая была, а нам же как всегда хочется "дешево и сердито". Доставил молодой человек, только проверить сразу комплектацию не смогла, ребенок отвлекал, надеялась, что все в порядке будет. Позже достала, стала смотреть и обнаружила, что втулки не хватает (((Расстроилась,на следующий день пришлось ехать в магазин на возврат( по телефону оператор любезно согласилась на обмен). Приехали мы туда, достал парень - укомплектовщик, убедился и оформили возврат.
Все бы ничего, но самое интересное, что как только стали выходить, этот парень нас позвал обратно. В общем эту втулку не заметили ни мы, ни парень при разборке. Она оказалась под низом пластмассового дна! В жизни бы не додумалась там ее искать!
Что хочу сказать: понравилось, что персонал, не возмущался на счет того, что надо было сразу все посмотреть, а согласились на обмен!это радует. Так что проверяйте все запчасти мелкие везде, где только можно, а то так и выкинуть не долго с коробкой!