Ново-Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Коломенская, 17Б — 2 этаж
  • Художественная галерея 350 м

Пришла сюда удалять коренной зуб (не мудрости), который изрядно помучил меня воспалением на корнях и последовательным разрушением. Сделали снимок, посоветовали не рубить с плеча и попробовать вылечить. Не сразу поверила, но согласилась, чему теперь несказанно рада!

Врач-терапевт Валентина Юрьевна возилась со мной как с ребенком, вскрыла древнюю пломбу, почистила и запломбировала каналы, ввела лекарство, поставила временную пломбу. Теперь живу по-человечески без зубной боли, по ночам сплю спокойно, через месяц в эту же клинику пойду ставить коронку. И обошлись мы без огромной дыры вместо зуба, в мои-то 26 :)

Денежек конечно я отсчитала прилично, хотя не заоблачно, а спокойствие и здоровье того стоит. Бесплатная медицина осталась в СССР :)