Новэкс

Сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
  • Красноярск, улица Молокова, 54 — 1 этаж
  • Школа искусств 170 м

Благодарю ваш магазин за то что отказываются продавать товар. Втирают про какую то премию, что я их ее лишаю, что какая то корзина у них маленькая, должно ли это волновать? Думаю нет.

• Добрый день! Можете разъяснить ситуацию, чтобы мы могли провести беседу с отделом? Приносим свои извинения, за доставленный дискомфорт...

• работникам магазинов на молокова 54( это сибирский городок) отказывают в обслуживании, при покупке товаров. Воды, женских принадлежностей. Говоря при этом что они(покупатели из тц) портят им средний чек, количество товаров в чеке. Что «из за таких покупателей мы лишимся премии» это повторяется неоднократно, последней каплей было вчера.

«Прийдите купите все в один раз» « я вас не продам, я из за вас не получу премию» и только позвав старшего продавца, девушке продали товар. Наблюдать эту картину со стороны, это просто что то с чем то. Что знаит я вам не продам товар.

• ахах, забавная у них схема 😃

• Здравствуйте. Заходите в наш магазин и проверяйте информацию. Поверьте, вам продадут, даже одну жвачку.

• Всегда раньше с удовольствием заходила в ваш магазин на Молокова 54. Но после того ,как отказали мне в продаже товара из-за отсутствие маски,то больше моей ноги не будет в ваших магазинах. Принуждали купить маску на кассе ,либо надеть салфетку ,не являющуюся СИЗ. Такого хамского отношения со стороны руководителя Поротовой С.Г я ещё не видела. Видимо,вам по все равно до покупателей. Если вы принуждаете надевать маску у кассы,то обязаны ее выдать согласно ГОСТу,а не салфетку. Загляните в книгу отзывов и предложений. Много интересного прочтете.