• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90 — 1 этаж
  • Детская библиотека 110 м

Лечили с мужем зубы в этой клинике. Цены значительно ниже, чем в других клиниках. Что очень радовало и я благополучно вылечила 2 зуба там. Между передними резцами пломба со временем потемнела и я решилась поменять ее здесь. Ох, зря я это сделала. Пломбу делала врач девушка, не помню точно ее имени. По-моему Евгения (но не точно). После лечения зубы изменили форму: один стал более широкий и круглый, другой совсем узкий. Улыбка и так не голливуд была и еще асимметрия такая добавилась. Изменить это уже было нельзя и ушла я с плохим настроением. Окончательное разочарование наступило месяц назад, когда верхний слой пломбы откололся. Эта пломба была самая "свежая" из всех и откололась именно она. Это наводит меня на некие нехорошие мысли о некачественном лечении. Я когда записывалась, то просила записать меня на лечение к реставратору и вот итог((. Вывод: цены хорошие, но на реставрацию передних зубов туда ходить не стоит. У мужа было лечение только коренных зубов и все нормально прошло. Снимаю звезду за свой передний зуб.

• Когда именно вы лесили?

• Лечили

• Я примерно год назад последний зуб (передний) лечила, муж в декабре лечил и чистку делал.

• Подскажите ваши фамилии?

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
    Фамилию врача Вы можете посмотреть в гарантийном талоне, который был выдан Вам при лечении. Как раз по этому талону Вы могли бы снова обратиться к нам, если Вас не устраивал эстетический вид зуба. В любом случае, в течении года его бы переделали по гарантии бесплатно.
    Мы стараемся, чтобы все наши пациенты уходили довольными нашей работой.
    По любым вопросам обращайтесь к нам, мы будем рады Вам помочь.

• Я 2 раза в вашей клинике лечила зубы у разных врачей (оба раза врачи были девушки). Последний раз меняла пломбу между 2 и 3 резцами справа. Запомнилось, что имя врача - Евгения ( но могу ошибаться). Гарантийный талон я не сохранила, поэтому точно фамилию написать не могу. Муж лечил зубы у Сорочан Ольги Валерьевны. Возвращаться перелечивать (реставрировать) зуб в клинику, в которой мне изначально вылечили зуб "не очень" я не увидела смысла. Я когда записывалась на лечение, то просила администратора записать меня именно к реставратору. В этом и суть претензии моей. Как я поняла, то зуб мне лечила терапевт, а не реставратор. Скажи мне в тот момент администратор, что в вашей клинике нет отдельного реставратора с опытом, то я бы не доверила лечить передний зуб терапевту. По лечению других зубов претензий не было ни у меня, ни у мужа. Цены ниже гораздо, чем в других клиниках. Озвучивать фамилию свою на "весь союз" как-то не хочется совсем.

• Здравствуйте!
    Сорочан Ольга Валерьевна в нашей клинике никогда не работала. Вы точно уверены, что лечились именно у нас? Наш адрес: пр. Красноярский рабочий, 90.
    Врач-реставратор - такой единицы в клиниках не существует. Это в любом случае врач-терапевт.
    С уважением, Новая стоматология

• Да, глянула не в ту квитанцию и фамилию врача неверно написала. В вашей стоматологии в октябре мужа лечила Карпова Екатерина Николаевна. Свою квитанцию и гарантийный талон я не сохранила, поэтому фамилию врача не могу сказать. Существует единица или нет - мне не важно. В любом случае нужны навыки, курсы какие-то и опыт, чтобы реставрировать передние зубы. У врача, у которого я лечилась, видимо, этого опыта не было. Для меня важно, что внешний вид моих передних зубов после лечения ухудшился. Об этом, собственно, мой отзыв.