• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90
  • Детская библиотека 150 м

И все же , халявно в работе они относятся к товарищам с купонами ! Не первый раз и уж не первый год делаю чистку ультразвуком. Делала за разные цены и в разных местах ! Налёт был сильный у меня. Задняя стенка зуба - тёмная . Что сделал доктор - почистил мне зону улыбки ультразвуком и то, только заднюю стенку . А остальные зубы прошёлся спец щеткой и пастой и то , только выборочно 😡пришлось говорить где пропустил ! По идее он должен был убрать весь белый налёт и со всех зубов . С самых дальних , так скажем жевательных , зубов он не снял налёт ! 🙊😡в других клиниках ультразвуком проходились мне по всем зубам и отлично убирали налёт ! Сверху полировка пастой была потом . Но не здесь .
Товарищ доктор , Вам не нужные клиенты ??? Почему такая не полная отдача своей работе людям с купонами??? Для чего Вы делаете эти купоны , если не хотите обслуживать достойно народ с купонами ???я не понимаю если честно ...ставлю оценку 3.

• Они не только к купонам халявно относятся. К ДМС они также относятся пренебрежительно. Я пришла в июне 2015, они мне начали высказывать, какая моя организация плохая, что она им что-то не доплатила. Как выяснилось, ситуация спорная, договор ДМС не был прописан детально, случились какие-то накладки между стоматологией, моей компанией и страховой компанией (потому что все участники не просчитала всех рисков). При чем тут я и остальные мои коллеги, на которых эти стоматологи выливали свое недовольство? Не хотите ДМС - откажитесь. Так себя вести - свинство.
    Еще они с другой моей коллеги вытребовали денег за рентген зуба, хотя это входил в ДМС.
    Вывод: они набрасываются на слабого пациента и пытаются его запугать и отжать денег.