• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90
  • Детская библиотека 90 м

Хотелось бы сказать об отличном стоматологе Романенко Дмитрии Викторовиче, посещаю его еще со времен как он работал в клинике "Петра". Сейчас трудится в "новой стоматологии". Врач просто замечательный, не думала что визиты к стоматологу могут быть столь приятными и познавательными. Дмитрий Викторович делая свою работу подробно все рассказывает, для чего он сверлит зуб, из каких материалов накладывает пломбы или еще что то, все подробно доскональна расскажет. Я пришла к нему в 2013 году после достаточно плохого опыта лечения зубов, за несколько сеансов он вылечил мне все требующие того зубы, причем без обезболивания (плохо переношу зубную анестезию), я практически не чувствовала боли, лишь небольшой дискомфорт. Теперь стараюсь раз в полгода его посещать для плановой проверки, пока все в норме и лечения не требуется, что говорит о высоком профессионализме Романенко Дмитрия Викторовича, рекомендую данного стоматолога для эффективное лечения и продолжительного отличного состояния ваших зубов!))