Новая система

Торгово-сервисный центр
  • Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 210 м

Отдал прошить планшет, обещали сделать за день. По итогу делали неделю, когда позвони и сказали что планшет готов я приехал его забирать оказалось что они прошили не непроверели. По итогу планшет не работает,прождал все это около часа. Не самая лучшая фирма.

Здравствуйте!
Извините за задержку, поскольку планшет не может иметь официальной прошивки, приходится на него ставить "кастом". С такими прошивками могут быть любые сюрпризы, так как мы прошивки сами не делаем, то и отвечать за них тоже не можем. Тем не менее мы Вам бесплатно перешили во второй раз на другую прошивку, хоть планшет и не был куплен у нас и ответственности работоспособности на сторонней прошивке мы тоже нести не можем.
Ради удовлетворения покупателя мы пошли навстречу. Жаль, что Вам пришлось подождать больше, чем мы все рассчитывали.

• Здравствуйте!