Новая система

Торгово-сервисный центр
  • Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 210 м

Ужасное обслуживание!!! Сам коммерческий директор (сидит на кассе) хамил, оскорблял, когда я принесла на возврат купленную у них б/у материнскую плату, называл вымогателем денег.
Не берите у них комплектующие, они при Вас их не проверяют, нормальной упаковки не дают, в общем пожалела что пришла к ним в магазин.

С этим клиентом общался я лично.
Ни одного оскорбления сказано не было.
Клиенту к сожалению сторонние установщики платы заломили ножки в процессорном разъёме и мне пришлось в гарантии отказать.
Проверку и демонстрацию работоспособности комплектующих всегда выполняем по требованию, этого требует закон.
Бу комплектующие 100% проверены под всеми возможными тестами и за качество их ни мы ни клиенты не переживают вот уже с 1995 года.
За это время продано много тысяч бу качественных и исправных комплектующих с гарантией.

Клиент наверное ни в чем не виноват, мне его по человечески жаль, ведь он заплатил деньги и не получил результат, так быть не должно.
Просто он стал жертвой неквалифицированных сторонних ремонтников.
Надеюсь понимание этого факта поможет привлечь к ответственности истинных виновников.
С уважением, коммерческий директор, Алексей Трофимов

• С этим клиентом общался я лично.
    Ни одного оскорбления сказано не было.

Просто он стал жертвой неквалифицированных сторонних ремонтников.
    С уважением, коммерческий директор, Алексей Трофимов