NOVAYA

Фотостудия
  • 9 Мая, 2к — 2 этаж
  • Школа №147 370 м
Ваш любимый потребитель написала 2 отзыва об этом месте

Новая фотостудия новая и в смысле названия и в смысле подхода- наконец то владельцы поняли чего не хватает в нашем городе фотографу- это простора, воздуха, пространства не загроможденного и легкости! Всё это я наконец- то нашла для себя здесь. У вас замечательные условия для съемок семей, ребятишек, будущих мамочек и иных других душевных фотосессий. Порадовала помощь администратора, которая помогала в любых мелочах от помощи при встречи гостей, заканчивая передвижением предметов в зале и в целом проявлением внимания к моделям и фотографу. Конечно свет приятный невероятно, нравится то что студия просторная- не упираешься спиной в стену, когда хочется отойти и сделать кадр шире. Теплые полы это прям находка для съемка деток на всём пространстве студии- куда бы карапуз не пополз- ему везде тепло и комфортно. в студии чисто, есть столик для переодевания крошек, гримерная зона- ну в общем всё что необходимо. Ребята, я у вас снимала уже несколько раз и обязательно приду ещё так как ваше пространство для съемок- прям то что нужно! Побольше вам позитивных фотографов-арендаторов и пусть ваш труд ценится людьми так, как вы закладывали в него свои надежды и чаяния :-)

Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам нравится у нас, будем развиваться и дальше :)