Новая Аптека

Сеть аптек
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 230 м
mr Sadman написала 2 отзыва об этом месте

В свете выхода новинки от Marvel я, как истинный фан жанра решила встать на сторону Тони, ожелезиваясь через коровью кровь.

Жаль, что настоящая причина поедания гематогена куда прозаичнее-меня в 4 раз отбраковали на попытку донора из-за недостаточного гемоглобина. Печень, гранаты - все это настолько невкусно и прям бррр, что я пока спасаюсь сладким сгущеночным источником, который продается в аптеке.

Просите на кассе самый простой. Правда провизор иногда хитрит, предлагает вариант подороже.Без добавок. Недорогая альтернатива шоколаду для худеющих, кстати.

А еще здесь теперь есть много уходовой косметики, типа "Золотой шелк" или носочки для педикюра Skinlite.

А вот базовые лекарства каких-то только дорогих марок предлагают, типа аспирина за 140 рэ или модного белого угля. Так что бдим и едим невредные сладости:)