Новая Аптека

Сеть аптек
  • Мира проспект, 60 — 1 этаж
  • Главпочтамт 230 м

Очень недовольна обслуживанием. Сейчас, когда свирепствует эпидемия гриппа и ОРВИ, мне продали полупустой флакон кардиамина. Когда я вернулась, чтобы заменить флакон, мне сначала отказались заменить флакон и пришлось устроить скандал. Говорят- "ошибка поставщика". Теперь, если будете покупать флаконы с лекарствами в этой аптеке, проверяйте заполненность флаконов. Заменить очень трудно. А лучше вообще не покупайте у них ничего. Плохая компания. Не рекомендую

• А кто лекарства вас менять будет назад забирать, вы что??? Неприятно, конечно, но аптекарь ведь не может за всеми пузырьками усмотреть, подал и подал, даже вы сразу не заметили.

• Здравствуйте! Я заметила эточерез 5 минут после прихода домой. Живу я рядом с аптекой. У меня дома на тот момент была мама с высокой температурой. Потом мне дали флакон, заполненный водой. А потом выяснилось, что вся партия , которая была в том филиале, с браком: то коробочка подмочена, то флаконы пустые. Я написала об этом, чтобы никто после меня не оказался в похожей ситуации.