Новалэнд

Строящийся коттеджный поселок
  • Зеленогорская, 1 стр

Опять я про грустное. Решили с супругом перебраться поближе к земле - захотелось обособленности, своей территории, чтобы баня-беседка-свежий воздух, поэтому помотавшись по благодатным но увы отдаленным местам, решили, что территориально район "Солонцы" для покупки дома нас в целом устраивает.
Неоднократно прокатившись для просмотра домов в Солонцы, заметили КП Новаленд и решили, что необходимо дом посмотреть и там. Вот тут случилась загвоздка - телефон указанный на сайте на протяжении двух суббот подряд не отвечал. Но так как дом нам очень нужен, решили проехать в "новаленд" для того, чтобы на месте определиться с домом, но ни про какую охрану там видимо не знают, телефоны указанные на висящих баннерах с рекламой "новаленда" отключены, офис-продаж мы так и не обнаружили. На сайте компании нет информации о стоимости и наличии готовых к продаже домов. Вот теперь и думаю есть ли смысл доверять данной организации и приобретать у них дом и заключать какие-либо договорные отношения. Ставлю "плохо", потому что пока ничего хорошего, кроме как территориального расположения в данном коттеджном поселке я не увидела.