НОВА

Школа творчества
  • Линейная, 105
  • Дмитрия Мартынова 130 м

Ну не знаю у кого как, а вот я не доволен работой этой школы. Записали ребенка, оплатили абонемент, и вот за 3 недели посетили всего одно занятие. Постоянные у них проблемы и переносы занятий на другой день и время. Но пока так и не получилось ребенку позаниматься.

• Сергей, меня зовут Дмитрий. Я директор школы музыки "Нова". Да, действительно, с расписанием возникают проблемы из-за подготовки к учебному году. За что, приносим свои извинения. Произошло какое-то недоразумение. Прошу позвоните мне по номеру 2-85-77-12. Мы разберемся в ситуации, найдем компромисс и компенсируем все неудобства.

• Дмитрий, мы с вами взрослые люди и сможем,при необходимости, понять друг дуга. А как это объяснить ребенку? Который "загорелся" и с трепетом ждет очередного занятия? И при каждом таком срыве просто "потухает" и уже не желает продолжать заниматься или будет делать это без такого первоначального желания. Ребенка сложно "зажечь" заново. Мне кажется вы как директор должны более тщательно подбирать преподавательский состав (из за которых происходят срывы) или иметь хороший рычаг воздействия на таких. Хотя бы по тому, что это коммерческий проект, нужно бороться за своих клиентов и дорожить репутацией.
    Это все го лишь мое мнение, оно может не совпадать с вашим.

• Сергей, я в любом случае жду вашего звонка. Спасибо, за то, что помогаете нам стать лучше!