• Тельмана, 45 — 48 офис; 1 этаж
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 100 м

После похода к нотариусу Метеулиной, что на ост. Лазо находится, решили попытать удачу здесь.
Была суббота и многие нотариусы не работают по выходным дням, поэтому выбор пал на эту контору, тем более недалеко от дома.
Когда пришли народу было достаточно, пришлось прождать минут 30-40 наверно. После зашли к нотариусу, всё изъяснили, что нужно оформить 3 доверенности на одно лицо, которое будет заниматься нашим делом по приватизации квартиры. Женщина адекватная, взяла наши данные и попросила выйти за дверь, подождать там, пока всё напечатают. В итоге минут через 5-7 она громко нас позвала. Я кстати не считаю, громкость голоса минусом т.к в помещении,где ждут люди своей очереди, попадаются личности, которым ну вот обязательно им нужно громко потрепаться с кем-нибудь. Из-за таких людей не слышно говорят ли "следующий" или называют твою фамилию, да и вообще зовут ли кого-нибудь. В моей ситуации, как раз такая личность присутствовала, которая вечно искала собеседника с кем поговорить о насущных делах и обязательно громко, чтобы слышали все.
После того, как мы услышали, что нас позвали, нам дали документы на проверку, мы всё проверили, тут же нам распечатали оригиналы документов,мы расписались в них и после ушли. Конкретно от нотариуса остались только хорошие впечатления! Лишних денег не взяла, распечатала каждую копию доверенности на одном листе(что не скажешь о Метеулиной. Об этой даме я написала отзыв ранее)

Единственное, за что я сняла одну звезду, так это за то, что не понятно, есть у них в субботу обед или нет...т.к то просят 10-15 минут никому не входить у них перекус,(хоть фламп и показывает, что обеда нет по субботам) то начинают минут через 7 вызывать людей, в общем так для меня и осталось тайной, есть ли у них обед по субботам или нет.