• Кольцевая, 7 — 61 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 800 м

Обратились с очень сложным вопросом, имеющим массу спорных моментов исключительно по рекомендации знакомых юристов.

Нас вела Анжелика Анатольевна Рычкова.

Профи настолько, насколько только можно представить.

Нас вела Анжелика Анатольевна Рычкова.

Профи настолько, насколько только можно представить.

Невероятно тактичная, корректная, грамотная, пунктуальная, обстоятельная, умная, честная, разносторонне думающая, постоянно ищущая новые варианты.

У неё именно большой опыт не в примитивных вопросах, а в разрешении дел с серьезными противоречиями, требующих творческого и юридически грамотного подхода одновременно.

При этом она очень принципиальна и сразу обозначает рамки, отвергая любые сомнительные схемы.

Её помощники оказались такими же приятными людьми. Т.к. вопрос был долгий, наше время пребывания составило около полутора часов во второй раз.

Нам выдали пароль от wi-fi, чтобы в ожидании документов не было так грустно))).

В силу характера своей работы, я повидала великое множество нотариусов, но Рычкову А.А. могу теперь рекомендовать без капли сомнения. И где она была раньше?)))

Пы.сы. За дополнительную небольшую плату может за вас очень быстро оформить документы в рег.палате.

Лично мы воспользовались, даже не думая.