• Мира проспект, 27
  • Музей Сурикова 330 м

Согласна с предыдущими отзывами. Мне постоянно приходится своих клиентов отправлять к нотариусу и общаться с нотариусами по разным вопросам, и только у нотариусов на Мира, 27 я встречаю такое грубое отношение. С Эвелиной Юрьевной Греченко еще можно как-то общаться, она адекватная, а Федоренко Лариса Валентиновна общаться с клиентами не умеет совершенно, хамить и повышать на людей голос начинает сразу же, практически с первого слова. Сегодня я хотела совершенно спокойно и ради более успешного сотрудничества рассказать, что одну из регистрационных форм она систематически заверяет неправильно, предложила даже отправить для ознакомления отказ в регистрации по причине такой неправильной заверки - она на меня наорала, сказала, что все правильно заверяет и так и будет заверять, несмотря на то, что она так делает одна во всей округе, все остальные давно ознакомились с новыми правилами и не создают мне проблем. В общем, настоятельно рекомендую своим клиентам в данную контору не обращаться, чтобы не сидеть в очередях, не терпеть хамства и мне не добавлять лишней работы.