• Красноярск, Апрельская, 4 — 1.8 помещение; 1 этаж
  • Образцово 360 м

Если честно до нотариуса и не дошли, но мнение уже сформировалось от разговора((

Выбирала нотариуса по критерию "близко к дому" и чтобы "работал по выходным".

Звоню, берет трубку молодая девушка. Не знаю сама ли это нотариус или ее помощница.

Представилась, говорю у меня такой-то вопрос.

Сама в данной теме не понимаю от слова совсем, поэтому...

Выбирала нотариуса по критерию "близко к дому" и чтобы "работал по выходным".

Представилась, говорю у меня такой-то вопрос.

Сама в данной теме не понимаю от слова совсем, поэтому вопросы, возможно, были глупые, чем мне показалось, я разозлила эту милую девушку.

Спрашиваю сколько стоит консультация, на что ответ что-то типа "девушка, какая консультация, собирайте документы и приходите".

Окей.

Спрашиваю можно прийти в любой день?

Ответ - нет, надо по записи, на когда вас записать?

Говорю завтра.

- Нет, завтра занято. Давайте другой день.

- Хорошо, следующие выходные свободны?

- Нет, заняты.

Океееей. Легче было бы сказать когда вы можете записать, а не играть в угадайку.

Говорю, давайте тогда любые выходные.

- Ответ убил. Могу, после 25 чисел вас записать. И вообще вы можете пойти к любому другому нотариусу, который вам ближе. Или вы к нам хотели? (к чему это было сказано я не поняла, ведь я звоню ВАМ, а не другому нотариусу))))).

На этом наш разговор закончился.

Мы обе с девушкой друг друга не поняли и обе в конце бросили трубки без спасибо/досвиданья.

Прямо чувствовалось, как она не то, что не хочет отвечать на вопросы, она и принимать не хотела меня как клиента.

Или бюджетные клиенты, которые оставят 2-3 тысячи видимо ни о чем.

Вот это сервис у вас)))

Очень приятно. Спасибо. РЕКОМЕНДУЮ всем, кто хочет подпортить себе настроение.

Если не хотите работать, просто говорите сразу - "мест нет, идите к другому нотариусу".

Возможно, у девушки был плохой день или трудный клиент до моего звонка. Но после такого отношения не хотелось бы связываться с данными ребятами.