• Урицкого, 125 — 105 помещение; 1 этаж
  • Перенсона 650 м

У меня с этой конторой не задалось сразу же. Когда в апреле мы пришли оформлять доверенность на моего ребенка для бабушки, то прождали на улице как минимум час, чтобы вообще к ней попасть, хотя график работы был с 11:00, работать начала даже не сама Захарцева Л.И., а ее ассистент. Когда рассказывали, что именно нам нужно, нас практически не слушали, смотрели то в стол, то в стену куда-то, иногда делая пометки на листочке. Сама Л.И. вышла к нам только, когда доверенность уже была готова, через 2 часа, кто ее делал, не понятно. Когда нам действительно понадобилась эта доверенность (а с нашим гос-вом все быстро никогда не сделаешь, если не дать денег на лапу каждому второму) нам не хватило одного пункта о единовременном пособии в социальной службе. В этой конторе нам отказались вносить изменения, или делать дополнительную бумагу за пол стоимости, зато предложили сделать новую доверенность с (Внимание!) Наценкой! Вместо оригинала за 1000р., нам предложили сделать новую бумагу за 1300р. и все это было сказано с таким тоном, как будто мы вообще даже не достойны приходить к ней в офис. И, кстати, как мне сказали по телефону самой Захарцевой Л.И. сегодня не было бы на месте, зато, был бы ее ассистент, либо заместитель!) И еще, когда я пораньше хотела к ним придти, никого не было в офисе. Люди! Таких бы камнями закидывать, а не отдавать им денег, очень прошу, ищите нормальных нотариусов, которым будет не все равно! Потому что гос. конторы докапываются до любой запятой, которые те ставят не подумав! Будьте бдительны!