• Урицкого, 125 — 105 помещение; 1 этаж
  • Перенсона 600 м

Не то что плохо! Просто ужасно! Приехала заверить документы, предварительно позвонив. Приняла документы некая помощница нотариуса.... Такая белобрысая абсолютно невоспитанная грубиянка. Она даже отказалась представляться после того как я попросила это (по-моему, нормальная практика при работе с клиентами). Ни пояснить по документам, ни просто принять должным образом она не посчитала нужным. Более того, такого хамства я давно не слышала. После небольшой перепалки, еще и выяснилось что нотариуса вообще сейчас нет, а то что я заранее записалась - это ее вообще не волнует и документы мне сегодня не заверят (сказала она это, демонстрирую крайнее удовольствие от того, что сегодня я документы не получу). Почему такое отношение, как будто я там сильно задолжала и не отдаю и вообще кто я такая чтобы мне что-то пояснять!? Я понимаю, что человек грамотный, занимающий достойную должность, да неглупый, наконец, никогда не будет вести себя подобным образом...но, вообще, каким-то образом следят за персоналом? Там же весь интеллект на полувызженных волосах и наипустейших глазах! Я уже не говорю о речевых оборотах.... Мрак, ПОЗОР. И эти люди, по-идее, заканчивали юридический.... И нотариусу позор, что такую держит, ну, а про ЭТО я вообще не говорю. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!