• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 204 офис; 2 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 50 м

Понадобилось мне нотариально заверенное обязательство.День недели понедельник,на часах 17.20,работают до 18.00.Думала не успею.На входе несколько человек,на вопрос «Кто последний?»,оказалось,что все ждут документы,поэтому крайняя я.

Почти сразу же и пригласили.Самой Трихиной Е.Н. на месте не оказалось,общалась с и.о.Гомозовым Николаем.Приятный,харизматичный молодой человек,сразу понял,что мне нужно,назвал необходимые документы и попросил подождать готовность в коридоре.
Пока ждала изучила информационный стенд.Почему нет списка необходимых документов?Я была в курсе,что у меня здесь попросят,но не все такие,да и по телефону не очень удобно узнавать.Но это уже мои придирки.
Итог за 10 минут,все сделали.
Рекомендую!