• Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 30 м

С момента образования пользуюсь услугами этой нотариальной конторы. Есть с чем сравнивать, поэтому со своей не сильно высокой колокольни, скажу, что эта контора - образец того, как должен построить работу нотариус.
Из плюсов:
- большой, очень ухоженный и удобно расположенный офис, практически всегда есть где поблизости припарковаться;
- грамотные и, что немаловажно, очень расторопные помощники;
- наличие сайта, с указанием контактных телефонов, по которым можно записаться. Также указан e-mail, на который при необходимости можно выслать копии недостающих документов, чтобы не ездить повторно.
Последняя история: понадобилось срочно оформить доверенности на поездку детей. Приезжаю в офис практически перед самым обедом, передо мной люди, которых обслуживают по записи. Выясняю, что и после обеда - клиенты уже записаны. Шансов попасть к нотариусу быстро (напоминаю, мне нужно было срочно) - никаких. Помощники соглашаются оформить доверенности во время обеда и предлагают подъехать позже, с указанием точного времени.
Результат превзошёл все мои ожидания. Через 2 часа у меня на руках были необходимые доверенности. Отныне и во веки веков только сюда.
Рекомендую.