• Высотная, 4 — 106 офис; 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хотела написать большое спасибо работникам данной конторы! раньше всегда обращалась в контору на хабаровской пока не узнала о конторе на высотной, теперь только сюда с мужем и обращаемся, так как есть с чем сравнить могу сказать точно что буду обращаться только в контору на высотной, всегда все очень быстро, распросят о всех деталях и очень всегда все вежливо,прям удивлена о отзыве о том что плохие сотрудники, могу сказать точно ничего подобного, много раз получалось что не успевала с работы и меня принимали уже в то время когда рабочий день заканчивался за что очень благодарна! мои знакомые тоже теперь ходят только к этому нотариусу и все очень довольны, возможно нужно начинать с себя! А то даже читать не приятно, ну прям не про эту контору, а так написано что вывод сам напрашивается что за человек писал! Там хоть и молодая девушка нотариус но грамотная, всегда объяснит если что-то не понятно и девушка на приеме очень милая и вежливая, придя с сыном даже дали ему рисовать чтоб не плакал. Таких бы побольше контор! Рекомендую.

• В такое место, да ещё и ребенком - да не дай Бог! С длительными ожиданиями в страшном обшарпанном коридоре взрослому-то не по себе, а ребенка зачем так мучить? Я понимаю, конечно, что свой рейтинг данной конторе хочется поднять любыми способами, в том числе и Вашим комментарием - но я не первая обращаю внимание на реальную проблему, поэтому руководству стоит отреагировать и принять меры.

• Самое большое ожидание у меня было минут 30 - это и очередь и сдача документов и готовка документа и это совсем не много) а что насчет коридора то конечно обычный коридор обычного здания, ничего не обычного, просто сходите для сравнения на хабаровскую и поймете разницу в отношении как к человеку и как профессионалов своего дела, единственное коридора конечно там такого нет) так как там отдельное помещение. А отзывы я почитала..сдачи у них небыло, бывает везде такое и мне от их рейтинга как то не горячо не холодно, просто решила написать свое мнение так как бращаюсь к ним больше года.

• Поймите, уважаемые работники нотариальной конторы на Высотной, что ситуации в работе могут быть самые разные, и сдачи не оказалось, и времени на всех клиентов не хватает, и ещё что угодно, НО при всех этих неудобных ситуациях Вам следует вежливо и тактично ПОПРОСИТЬ клиента поискать сумму без сдачи, ПОПРОСИТЬ оставить контактный номер для того, чтобы клиенту перезвонили по его вопросу. И если у клиента нет возможности ПОМОЧЬ в сложной ситуации - приложить усилия и разрешить проблему клиента. Меняйте отношение к людям. Нельзя так работать, Вы всё-таки не на базаре.

• О да разные ситуации и всегда будут не довольные люди- на которых не так посмотрели, не так сказали, не так улыбнулись, не такой коридор и тп можно продолжать бесконечно! И да я работаю в торговли тоже с людьми где часто встречаю такой тип людей которые считают себя выше всех и вечно всем не довольны и воспринимают все негативно. Оставив отзыв я лишь поделилась своим опытом общения и меня все устроило, о чем я и написала и имею на это право

• Они элементарного не знают, кто им лицензию выдал. Мое мнение если не знаешь того что заверяешь, то не имеешь права этим заниматься. Скольких людей они собирали отказ как они говорят? С января месяца продажу доли заверяет нотариус, уже ноябрь, почти год, сколько народу они отправили брать отказ по незнанию или может специально что бы денег взять побольше.

• Для нас так эта лучшая контора в октябрьском районе и по отношению и по качеству выполненной работы, полностью с вами не согласна мне кажется они наоборот экономят наши средства, делали копию доверенности за 100 рублей а в другой берут за точно такую же копию 220! Решила разобраться почему такая разница ведь цены у них утвержденные, оказалось что в других снимают копию на разных листах а от этого сразу меняется цена, а девочки конторы Ройтман делают на одном листе уменьшая одну сторону для печати! Так вот представьте сколько другие конторы только на копиях навариваются! Так же ради любопытства позвонила в пару контор где сказали что отказы обязательны для продажи, что подтвердили в МФЦ и сказали без нотариального отказа документы не примут

• меня копии не интересуют, я жилье продаю, долю, а они его оформлять не умеют, законов не знают элементарных... хотя может уже и знают, не знаю, но мой отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

• Мне без разницы куда вы позвонили))) Вы закон читайте!!! статья 250 гк рф.