• Высотная, 4 — 106 офис; 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Не хотел ничего писать, но последний отзыв меня просто возмутил. Контора Ройтман, единственная контора в Октябрьском районе, которая работает 6 дней в неделю с перерывом всего 30 минут.

Работаю с ними не первый год и всегда все грамотно, быстро и предельно вежливо.

Работаю с ними не первый год и всегда все грамотно, быстро и предельно вежливо.

И если ВАС попросили без сдачи 250 руб., то ничего в этом странного нет, это же не говорит о непрофессионализме или юридической безграмотности нотариуса и работников данной конторы.

Ну не было у них в данный момент разменных денег, это бывает везде, если уж ВЫ говорите о сфере услуг, и в магазине, и в такси, и в общественном транспорте.

Считаю данное замечание неоправданным и не относящимся к профессиональной деятельности данной конторы. И ещё, если бы ВЫ хорошо знали работу данного сайта, то понимали бы, что не возможно удалять отзывы, ни плохие, ни хорошие. И если ВЫ отмечаете какие-то отрицательные стороны, то надо писать по существу работы, а не такую ерунду.