• Вейнбаума, 38 — 1 этаж
  • Марковского 110 м

Спасибо большое за вашу Многолетнюю и Качественную работу !!!

Спасибо большое за вашу Многолетнюю и Качественную работу !!!

Один из самых компетентных нотариусов в городе, а возможно даже и в крае! Работаю с этим нотариусом и с этой нотариальной конторой с 2005 - 2006г. по сегодняшний день, знаю что с ним работают руководители и учредители самых крупных компаний города, ввиду того, что Петров Александр Владимирович компетентнейший и интеллегентнейший человек, профессионал своего дела, пользующийся бескрайнешим уважением, потому как таких людей очень мало в настоящее время, которые настолько ответственно относятся к своему делу!

Помощницы у него тоже работают очень давно и все без исключения являются профессионалами!

Не могу знать имели ли место быть негативные ситуации, и кто в них действительно виноват, которые описаны ранее. Очень часто в подобного рода ситуациях большая часть ответственности как правило лежит на самих людях, которые "хотят то - сами не зная что" (сам очень часто сталкивался со своими клиентами), причем сами изначально априоре на негативе - как следствие конфликт на входе или истеричный скандализм.

При работе с Петровым А.В. ни разу не было ничего подобного.

• Присоединяюсь))) тоже часто к ним обращаюсь по работе и по личным делам. Приятные девушки-помощницы и сам нотариус оставляют только положительные эмоции. Все четко, ясно, профессионально!!!)))