• 9 Мая, 37
  • Северный (ул. 9 Мая) 320 м

Хочу оставить отзыв о данной нотариальной конторе. О самом нотариусе, как о специалисте ни чего сказать не могу, т.к. до приема дело так и не дошло..

Предварительно позвонила в контору, где приветливым тоном девушка объяснила мне какой пакет документов мне нужно предоставить, сообщила о стоимости и о часах работы, НО забыла видимо упомянуть, о том, что сбор документов от клиентов они заканчивают принимать за 2-3 часа до окончания рабочего дня! При часах работы до 17.00
Я приехала за два часа до закрытия, в надежде что все будет ок. Захожу, а мне с порога "Прием документов на сегодня окончен"...Я конечно была мягко говоря недовольна, объяснила на ресепшене, что о подобном впервые слышу, на что услышала ответ "Мы всех предупреждаем"
Ладно, говорю тогда запишите меня на прием на завтра, и снова "У нас записи нет, только по живой очереди. И вообще приходите как можно раньше, мы заканчиваем сбор документов за 2-3 часа..и больше приема нет"
Говорю, не вы же одни работаете только! Людям приходится подстраиваться под Ваш график работы.. На что, в ответ девушка пожала плечами :-/
В итоге, я и на второй день не попала, снова опоздала с подачей документов :-))