• Краснодарская, 40а ст1 — 206 офис; 2 этаж
  • Воронова 380 м

Ужасный нотариус! никакого положительного впечатления не оставила! Хамка. Как можно так относится к потенциальному клиенту. очень грубо общалась, отвечала резко, хотя я зашла спросить по своему вопросу, возможно ли так, как поступить лучше. на что мне так нахамили, чуть ли не послали. Отправили делать туда, кто согласится. Я понимаю что пришла в 9 утра, работать видимо еще не очень хочется. Но я уточнила, можно ли уже обратиться. Посмотрели на часы, потом на меня, и потом прозвучала фраза что -то на подобие "и что вам надо"! Мне безумно было неприятно, стоит беременная девушка, без агрессии, хочет уточнить. А с ней общаются, так, как будто я незваный гость. И пришла делать все бесплатно. Причем то что мне надо было, стоит не малых денег!

Это сугубо мое мнение! Но к ней больше ни ногой, рекомендовать ее не буду никому! Очень повезло тем людям с которыми она пообщалась вежливо! Наверно в настроении была. Или просто ситуации не такие сложные!

• Добрый день! Прошу Ваш обратиться лично в нотариальную контору для выяснения Ваших претензий: с кем конкретно общались, по какому вопросу, в чем выражалось хамство, какие конкретно ответы и по какому обращению были Вам даны?

• О!Как общаются беременные, а особенно как они воспринимают все им сказанное - это всем хорошо известно! Они любой жест воспринимают как хамство! Не верю ни одному написанному слову kna. Нотариус хороший, следует закону, а не прихотям и желаниям клиентов.