• 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 220 м

Столкнулась с тем, что понадобилась доверенность заверенная нотариусом. Дубль гис показал, что нотариус Гутарева находится рядом с моей работой, решила идти к ней, но предварительно прочитала отзывы на флампе и желание обращаться в эту контору пропало, но делать нечего - ближе ничего не нашлось. Как ни странно хамства и высокомерия, описанных в предыдущих отзывах, я не увидела, отрицательные эмоции вызвала только очередь, просидела в ней 30 минут и она ни на сколько не продвинулась. Я решила попытать удачу - зашла в кабинет, попросила принять документы и предложила прийти за доверенностью, когда она будет готова. Помощник нотариуса согласилась на такую схему и попросила через 2 часа подъехать. Я приехала раньше назначенного времени на 15 минут и все уже было готово, проверила все данные, рассчиталась и ушла. При этом девушка, делавшая мне доверенность, ни разу не нахамила, не нагрубила, косо не смотрела :) Возможно мне повезло :) Жалею только, что в очереди зря сидела, а так от себя рекомендую эту нотариальную контору.