• 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м
Lena_ написала 2 отзыва об этом месте

Странно для меня прочитать негативный отзыв!Такое ощущение, что недовольные работой Нотариуса были вообще где-то в другом месте!Сколько хожу к этому нотариусу (разрешения для поездки ребенку делаю, копии заверяю и формы в налоговую по работе) - никогда с описанным не сталкивалась.Работа всегда кипит, девочки вежливые, компетентны в своей работе, все объяснят, а если неясно - еще и запишут. Один раз срочно согласие нужно было, приехали в 6 вечера, нам все сделали, несмотря на то, что рабочий день закончился, до последнего клиента как говорится, а в другом офисе нотариуса уже за 15 минут до конца рабочего времени нас не приняли, объяснили что с нами еще работать до получаса!(это было по пути, мы пожалели, что в другой офис обратились, только время потеряли)! Спасибо Вам еще раз! Единственный минус на мой взгляд, это отсутствие записи, хотя у меня пока не было ситуаций, когда это было необходимо! Думаю, если бы все писали отзывы, то было бы больше положительных, недовольные люди найдутся в любой деятельности!