• 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 100 м

Хочу оставить отзыв о данной нотариальной конторе и ее сотрудниках. Несколько раз обращалась к ним по вопросам юридических лиц и ИП. Каждый раз приходилось прекращать с ними работу на этапе объяснения. В этот раз была вынуждена снова обратиться к ним за услугой заверения документов для налоговой инспекции. Приняла меня помощник нотариуса (женщина в возрасте) небрежно просмотров документы, словно она делает одолжение, сделала мне замечание, что я принесла лишние листы. Я ей объяснила, что это налоговый документ и нельзя из утвержденной формы удалять листы, даже если они не заполняются. Пока я ей объясняла, она меня прервала со словами "Я и без вас знаю все, не надо мне объяснять!" Я тут же забрала документы и ушла.
Неуважительное, хамское и надменное отношение сотрудников к клиентам, некомпетентность в сфере юр.лиц и ИП, не соблюдение нотариальной тайны. Разговор ведется на столько громко, что слышат все присутствующие в приемной!
Больше не обращусь в данную контору! Жаль потраченного времени.Цените свои нервы и время.

• Если это были документы по гос. регистрации, то в формах Р 11001 и т.д. пустые листы не допускаются, а вот с хамством в отношении соглашусь - и сам больше не езжу, и другим не советую. Вернее говорю: куда угодно, только не в эту конторку.

• У меня форма Р15001 по ликвидации ООО. Обратилась в ФНС за разъяснением, на что инспектор мне ответил, листы должны быть все, даже если пункты в них не заполнены. И посоветовал при некомпетентности нотариуса ссылаться на Приказ ФНС ММВ-7-6/25@