• 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 290 м

Хочу оставить отзыв о данной конторе.
Услугами этого нотариуса пользовался около 10 лет. Предыдущий раз был давно, около 2-х лет назад. С тех пор произошли очень заметные изменения.
Малого того, что стоимость услуг совсем не дешевая, так и простую операцию по заверению подписи оказывается можно растянуть на целый час ожидания.
На приеме, точнее в...

Хочу оставить отзыв о данной конторе.
На приеме, точнее в 2-х кабинетах сидит 5 совершенно бестолковых и бесполезных помощниц. Раньше их было всего двое, и толку было в разы больше.
Сейчас же на любой объективный вопрос, даже о времени ожидания вы получаете ничем не прикрытое хамство и недовольство, что вы осмелились что-то спросить у таких важных и занятых сотрудников.
Ожидание составило 1 час с момента сдачи документов, хотя впереди был всего 1 клиент.
В частности, крайне не понравилось отношение к клиентам сотрудницы - Галуза Татьяны Сергеевны.
Я считаю, что таких сотрудников нужно гнать в шею, пока они всех клиентов не отпугнули.
У меня большой опыт обучения как, продажников, так и менеджеров. Так что есть возможность сравнить, каким должен быть сотрудник в офисе и каким он ни в коем случае не должен быть.
Прочитал в более раннем комментарии про чай. Ерунда, на просьбу о кофе, ответили, что это не входит в стоимость услуг, и кофе вы никак не получите. Хватит и того, что вам оказывают нотариальные услуги.
В целом, визит в данную контору крайне не понравился. В будущем не только сам никогда не обращусь за услугами, так и друзей и знакомых отговорю, если соберутся обратиться к данному нотариусу.

• Кофе?? Вы шутите? Не каждый в туалет-то пустит. Нотариус это отдельная каста. Меня всегда мучал вопрос, какую бы им пожелать посетить службу, чтобы они немного представили, что приходится терпеть у них. Нормальных по пальцам можно пересчитать