• Карла Маркса, 90 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Изначально пошла сюда, так как год назад здесь уже делала доверенность и у них в базе она должна остаться. Мне нужно лишь продлить ее на новый срок. Знаю что лучше записываться заранее. Звоню, с третьей попытки дозваниваюсь. Мне говорят что записи на сегодня уже нет, только на завтра (тут слышу шорох бумаги и мне в трубку спустя 5 мин говорят что есть вовсе таки ремя на сегодня и 13:00, и в 13:30 и в 14:00).ну ок, записалась на 14:00. Приезжаю, сидят люди с очереди, человека 4. Тут выясняю-что им сказали что по записи сегодня нет никого, ток живая очередь (представьте возмущение этих людей когда я говорю что по записи и утром меня записали). Бедные люди уже минут 30 так сидели:( в общем зашла я по записи-приняла меня такая блондинка с боевым раскрасом (простите конечно, но она порой с таким непонимающим взглядом смотрела на меня, что типо мне надо, что она ниче не знает). В офисе сидят 4 человека, в отдельном кабинете главный нотариус. Все 4 чем то заняты с бумажками. В общем с этой блондинкой находим мою доверенность в базе. На мои вопросы связанные с выпиской из рег. Учета-она не знала ответа и спрашивала у остальных. Остальные тоже не в курсе дела были!!!!! Шок! В общем прошу распечатать доверенность на новый срок (она относит на проверку главному нотариусу, та приносит ей с замечаниями). Устранила-забрала 1500 и выдала бланк. Еще забыла сказать что когда отдала документа и сказала что мне нужно она сказала ожидать в коридоре (минут через 15 позвала обратно). За это время ни один другой нотариус не приняли этих 4 человек (а прошел час как я там была). В общем, если вам дороги нервы и время-не советую идти сюда, или же сразу напрямую к главное идти. И если все же пойдете-звоните и записывайтесь заранее!!!

• С ужасом жду дня когда все сделки с недвижимостью придется оформлять через нотариусов!!! С первого февраля наш регион в качестве эксперимента продает жилую недвижимость с оформлением документов у нотариуса. Вот где филиалы ада, а не па Почте России

• Согласна с вами. Как повезет. Вот сегодня еще была на правом на московской нотариус-там прям небо и земля с этими. Все быстро сделали.