• Железногорск, Курчатова проспект, 48а — 1 этаж
  • Королёва 490 м

Хорошего про эту контору и конкретно про нотариуса Боровкову сказать нечего. Работает не по совести и не по закону. После смерти гражданина у нее хранилось завещание, о котором в момент оглашении наследства она умолчала, в следствии чего человек на которого было отписано имущество даже не узнал об этом. И имущество благополучно поделили по закону между наследниками по 1 линии. Хотите остаться без наследства или чтобы Вас просто нагло обманывали обращайтесь к ней. Кроме возмущения, других слов нет. Такие конторки надо сразу же прикрывать!!!

• В нотариальную палату Красноярского края заявление по данному случаю подали?

• Да,жду результата,если его не будет пойду по другим различным органам.оставлять я это так просто не намерена.Особенно после того как мне по телефону ответили,'а,что я вас в деревне кукуева должна искать.ваш адрес в завещании не указан'.

• Проконсультируйтесь у хорошего юриста, возможно через суд можно будет оспорить факт наследования. Сразу пишу, что я не юрист :-)
    Удачи Вам!

• Я уже все узнала,через суд все модно вернуть,но нотариуса нужно наказать,иначе она так и будет поступать как ей самой захочется.Не исключено,что тут был умысел.