• Молокова, 66 — 344 офис; 1 этаж
  • Подстанция 210 м

Шаражка.

1 звонок.

-как к вам попасть? можно записаться?

-прием без записи, в порядке очереди в часы приема.

ну очередь, так очередь, недельку потянул, но сроки поджимают. С утра решил набрать, подтвердиться.

2 звонок

-Сегодня хотел подъехать, сориентируйте в какое время у вас "мертвые часы?"

-А вы записаны? У нас только по записи! Ближайший день...

Шаражка.

1 звонок.

-как к вам попасть? можно записаться?

-прием без записи, в порядке очереди в часы приема.

2 звонок

-Сегодня хотел подъехать, сориентируйте в какое время у вас "мертвые часы?"

-А вы записаны? У нас только по записи! Ближайший день через неделю. могу вас записать.

Записали на время. после сверил свой график. Никак не сходиться. тем более, что такого прямо противоположного ответа, я не ожидал, и решил, что проще подъехать со всеми документами и попасть на прием в режиме живой очереди. Попутало же меня не посмотреть когда у них обед. Зашел за 10 минут до закрытия. Девушка-помощник с открытой дверью. Я к ней.

с вопросом, когда могу быть принят натариусом. В процессе диалога, девушка узнала мой голос, а так как утром по телефону она меня записала, на ближайшее "окно" через неделю, стала настаивать, что бы я пришел в назначенное время. Стали подбирать дату когда я могу и меня могут принять. срок до конца сентября. и выходит так, что после 16:00 меня на весь оставшийся сентябрь записать не могут. ну да ладно, если не я напишу заявление на наследство, сестра может это сделать. оговорили дату. девушка уточнила фамилию, цель визита и номер телефона. Вроде бы все сходится и я со спокойной душой забываю об этом.

НО! 17 сентября на назначенное время моей сестре отказывают в приеме. по причине того что первая буква фамилии передана другому нотариусу. и передана не на днях, а с 1 января 2014 года.

На вопрос "зачем же тогда было назначено время приема?" в ход пошли железные аргументы!

-молодой человек говорил не разборчиво.(если даже допустить такое, то это не помещало секретарю правильно записать в ежедневник мою фамилию)

-Я(секретарь) приняла вас в обеденное время!

на что возникает вопрос. Вы девушка в "часы обеда" по воле природы становитесь менее компетентны? ответить девушка затруднилась.

Я не могу сложить мнение о профессиональных качествах нотариуса,но отношение ее помощника говорит о многом.

Вместо того, что бы извиниться за свою ошибку, она предпочла сделать "морду тяпкой" и игнорировать факт не профессионального отношения. Что это - безразличие или не внимательность я не знаю. Но так работать нельзя. цените не только свое время.

П.С, в этот же день я попал к нужному специалисту, без записи, по предварительному звонку уточнив о возможности принять меня. вся процедура заняла 20 минут.