• Молокова, 66 — 344 офис
  • Подстанция 210 м

Абсолютно некомпетентные люди работают в этой шарашкиной конторе. Уровень хамства просто зашкаливает. Бабешка на входе, так называемый "секретарь", как собачка - облаивает всех входящих - с этого начинается знакомство с этими недо"спецами". Нотариусы, повторюсь, некомпетентны. Сама Богословская на простейшие юридические вопросы отвечает полным абсурдом и незнанием законов. Ее помощник, которая занимается нашим наследством - Дак О.А. наделала кучу ошибок, тем самым затянула время вступления в наследство, еще нас же и обвинила в своих ошибках, причем в хамской, грубой форме. Стоимость своих "работ" нагло завысила. Если мне в будущем потребуется нотариус, эта шарага не будет даже последним местом, куда я обращусь. Признательные отзывы здесь вероятно оставляли сами "сотрудники" этого притона. Если не хотите пострадать от безграмотной работы и быть облаяны и обсчитаны - не ходите в эту контору. В городе, поверьте, хватает хороших нотариусов! А тем, кому как и нам, приходится иметь с ними дело не по своей воле, остается только посочувствовать.