• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст74 — 413, 415 офис; 4 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 400 м

Просто отвратительное обслуживание! Нужно было сделать разрешение для дочери на выезд в страны Шенгенского соглашения. Суббота, нотариусы работают до 16-00. Позвонила, сказали, приезжайте, сделаем, если успеете приехать до 15-30. Приехали с мужем, сначала очень долго туго соображающая девица не могла понять, что вообще нам нужно, нотариус все это время делала вид, что нас вообще не существует в ее кабинете, и усиленно общалась на личные темы с другой своей сотрудницей, вальяжно развалившись в кресле, видимо, другого времени поговорить, кто куда ездил в отпуск, у них просто никогда не будет! Когда она все-таки соизволила обратить на нас свое драгоценное внимание, сказала : "Нет, мы такое делать не будем, долго печатать! Надо напротив каждой страны Шенгенского соглашения писать, поедет туда ребенок или нет, и в какое время, и сколько он там пробудет!" Нужно сказать, что не в первый раз дочь едет за границу, но ТАКОЙ БРЕД мы с мужем услышали впервые! На мои слова, что нам нужно обычное разрешение, нотариус презрительно смерила нас взглядом и процедила: "Я же сказала, что МЫ таким не занимаемся!" Жалко потерянного времени, и остался очень неприятный осадок, будто мы не за деньги пришли сделать документ, а просили милостыню. Никому не советую посетить данную контору, если уж они простое разрешение сделать не могут, что говорить, к примеру о наследственных делах! Только время потеряете.