• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст74 — 413, 415 офис; 4 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 410 м

К великому сожалению некоторые люди подталкивают нас писать отрицательные отзывы! Надеюсь, что после такого отзыва человек подумает, прежде чем себя так вести! Не часто в жизни нам приходится сталкиваться с выбором нотариуса, и если Вам повезет, найдете хорошего. Нам совсем не повезло! Так как мой знакомый пожилой человек и инвалид 2 группы мы выбрали ближайший адрес нотариальной конторы и проехали до нее. Во первых время ожидания в совокупности составило более 2 часов. Во вторых нотариус вела себя не корректно, позволяла себе выражаться : «У меня уже полный рот блевотины - это выслушивать!». Хотя изначально было все доступно рассказано, какого рода нам нужна доверенность и что в ней должно быть. Человек старенький в оформлении конкретных юридических документах не компетентен. Вместо того чтобы помочь, хотя бы в названии нужных органов для документа, нотариус преднамеренно его путала. И принижала его человеческие достоинства. В третьих отказывалась вообще принимать заявку на выписку доверенности, хотя была уведомлена, что мужчина инвалид и плохо себя чувствует и ехать в другую контору просто не предоставляется возможным!!! Скажите ну что за отношение к пожилым людям? Хотите ли Вы что бы так относились к Вам или Вашим родным? Причем за деньги и не малые 1500 рублей. А вот теперь подумайте, готовы ли Вы пойти в эту контору!