Нормодент-Сибирь

Стоматологическая клиника
  • Парижской Коммуны, 14
  • Музей Сурикова 130 м

Познакомились с этой клиникой по рекомендации коллег, так как по программе ДМС на предприятии данная клиника входила в список стоматологий, в которых можно было пройти лечение. Список был не маленький, но почему то постепенно все стали ездить только в Нормодент-Сибирь. Мы тоже из тех, кто прислушался к мнению людей и решили пролечиться всей семьей. И теперь нам хочется ездить только в эту клинику, потому что здесь не только высококлассные специалисты и знатоки своего дела, но и люди невероятной душевной теплоты и доброты. Спасибо главному врачу, Виктории Джоновне, Вы сердце этой клиники, Вы не только профессионал с большой буквы, но еще и очень душевная и с чувством юмора. Как это важно, когда на кресле ребенок. Спасибо Вам! Отдельная благодарность стоматологу-ортопеду Николаю Анатольевичу за то, что благодаря его работе и профессионализму теперь я могу улыбаться во весь рот! Все крепко, надежно и на долгие годы! И очень приятно, что спустя даже длительное время, нас помнят и рады нам! Спасибо!!!