NordStar

Авиакомпания
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

Летаю не так часто, но уже не первый раз компанией NordStar. К качеству самих авиаперевозок претензий не имею. В основном выпадают длительные авиаперелеты, все из которых проходили очень хорошо! Спасибо пилотам и бортпроводникам.

Но! Недавно имела неудовольствие столкнуться с call центром этого перевозчика. Звонила ни один раз и всегда ответы специалистов были отнюдь не вежливыми, а откровенно хамскими! Девушка Валерия грубила, а порой даже срывалась на крик (хотя с нашей стороны, дв с нашей, т.к разговаривали с ней не только я, но и муж, не было и намека на грубость, просто пытались решить проблему...). Какого-то решения проблемы удадось добиться не с первого звонка.
Хотелось бы большей лоялности к клиентам не только в небе, но и на земле.