NordStar

Авиакомпания
  • Аэропорт Емельяново, 1/1
  • Аэропорт Красноярск 190 м

Пишу по горячим следам, пока еду в аэпоэкспрессе)))
я жутко боюсь летать. Даже не так. Я жутко боюсь взлетать. Когда самолет набирает высоту и выравнивается,моя левая нога перестает отбивать чечетку и успокаивается. Командиру рейса 108 Красноярск -Москва, респект за профессионализм. Взлет был настолько плавным, что я почти не тряслась. Сели чуть хуже, но тоже вполне ничего, особенно в сравнении с моей подругой, которая в это же время приземлялась в Шереметьево, рейсом Аэрофлота. Говорит, что сесть не могли и она чуть не поседела))) Кормят вполне прилично, напитки предлагали аж три раза. Улетели Вовремя, прилетели на 10 минут раньше. Единственное,что напрягало во время полета это двое детей с дикими криками бегавших по салону. Не понимаю, неужели родители детей не могут их угомонить? Но это вопрос не к авиакомпании)
На месте бортпроводников я бы уже злобно скрипела зубами, в они ничего, улыбались. Особенно меня умилил тот факт,что когда я нажала кнопку вызова, чтобы попросить воды, бортпроводник сразу пришел со стаканом, ясновидящий, не иначе)))
Обратно лечу аэрофлотом, долечу в целости - отпишусь)