Норд-мебель

Сеть студий мебели
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 120 м

В "Норд-мебель" заказывали кухню. Очень долго выбирали компанию для её изготовления, но решили остановить свой выбор именно на этой компании по трём основным причинам: 1. Несколько лет назад заказывали в норд-мебели шкаф-купе, который до сих пор отлично функционирует. 2. Это абсолютно адекватная цена, которая на 10-15 тыс. отличалась в лучшею сторону от других мебельных компаний. 3. С нами работала прекрасная, терпеливая, грамотная дизайнер Екатерина, которая учитывала все наши пожелания и бюджет! При чём на протяжении всего времени от момента заказа до самой сборки она всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Такие отзывчивые сотрудники, к сожалению, встречаются не очень часто. В общем спасибо Вам,Катя, огромное!
И с выбором "Норд-мебель" мы совершенно не прогадали. Всё было выполнено и установлено в срок. На сборку кухни с подключением всех приборов ушло не более 7 часов.
Теперь всем своим знакомым буду смело рекомендовать эту мебельную компанию!

• А сколько кухня вам обошлась?)) если не секрет))тоже ищем как раз 🙈

• В районе 80 тыс. Но это уже со стеклянным фартуком,который у нас достаточно больших размеров, доводчиками, пушем, газлифтами. Плюс сразу же идут все петли на дверцах мягкие. Кухня из AGT, столешница пластиковая. В любом случае уверена, что вам предложат достойные варианты конкретно под ваш бюджет.
    Мы пересмотрели действительно массу вариантов и везде цена за одно и тоже была в среднем больше на 10 тысяч.

• спасибо😍кухня шикарная вышла👍👍😍😍