Нора Кролика

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Наш выбор пал на Индиану Джонса, в основном, из-за собственной нерасторопности. В 8 вечера мы внезапно собрались сходить на квест, основным требованием было свободное время в районе 10-11 вечера. Таковое нашлось только у rabbit hole. Квест, откровенно говоря, на троечку во всем. Историю нам рассказали плохо , буквально в трёх словах, что мы по сюжету должны были найти/сделать, осталось непонятным. В квесте обычные задачки, из серии нашёл код, нашёл замок, открыл. Техническая сторона не блещет - чтобы увидеть обещанный "спецэффект" оператор просит тебя пойти и выключить свет, но т.к. выключатель сломался, будь добр, выдерни из розетки. Много заданий, тормозящих игру. Неправильно ввёл код - подожди 30 сек, пока замок разблокируется. Правильно выполнил задание - подожди минутку, пока все сработает. В целом - ничего нового для нас в квесте не было. Все задания уже где-то встречались, и обычно они были насыщенней с точки зрения сюжета и проработанней с технической стороны. Подсказки брали из серии "мы нашли такой-то код и вот этот замок, вводим его и ничего не происходит". Конец квеста и выход из него вообще расстроил.
Кроме того, скидки у них не суммируются, о чем вообще нигде ни слова не сказано.
Вообщем квест на 3, плюсую звезду за то что мы вообще куда-то съездили и не остались сидеть дома, не бронируя ничего заранее.
P.s. И я понимаю, что мы были поздними клиентами.. Но чай можно было бы и предложить, особенно учитывая то, что мы по вашей просьбе приехали на пол часа раньше назначенного времени.

Спасибо Вам за отзыв)