Нора Кролика

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Не так давно были у Вас в гостях и хотелось бы оставить отзыв о Вашей работе) Из плюсов:
1) Удобное расположение в Комсомолле. Быстро нашли, пришли)
2) Уютная зона ожидания, тут тебе и мягкий большой диван с подушками и чай с плюшками. А про оформление я вообще молчу, очень здорово придумано, молодцы ;)
3) приветливые администраторы ;)
4) сам квест очень атмосферный, музыка, предметы интерьера - все очень в тему)
Из явных минусов:
1) связь. Пожалуйста, сделайте так, чтобы все везде работало. отнимает много времени бежать к изначальной точке за подсказкой, когда ты в другом конце комнаты.
2) ну это даже не минус, а просто совет девушке-администратору, рыженькой:)) когда рассказываете легенду, прибавляйте, пожалуйста, громкость голоса :) чтобы мы Вас отчетливо слышали ;)
3) лично мне показалось, что головоломки не связаны с сюжетом квеста. Лишь в конце квеста я почувствовала связь со всей историей)
А в общем, Вы молодцы, нам все понравилось, вышли мы от Вас в хорошем настроении и потом ещё всю дорогу до дома обсуждали то, что увидели и услышали ;) ребята из нашей команды, которые были в первый раз на квесте, загорелись желанием попасть на другие квесты города)) В общем и целом, удачи вам, ребята ;) ждём новую локацию )

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно)