Нора Кролика

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

«Сгорая от любопытства, она со всех ног помчалась вдогонку за Кроликом и, честное слово, чуть-чуть его не догнала! Во всяком случае, она поспела как раз вовремя, чтобы заметить, как Белый Кролик скрылся в большой норе под колючей изгородью. В ту же секунду Алиса не раздумывая ринулась за ним.»-С

Обнаружить Кроличью нору в ТРЦ Комсомолл оказалось проще простого, кто бы мог подумать, что торговый центр станет отличным местом для такого рода локации :) Оказавшись в комнате, перевернутой вверх тормашками, мы с удивлением разглядывали потолок, интересная идея, необычно, хочется сидеть на этом уютном диванчике и попивать чай с печенюшками, но нам уже не терпится скорее оказаться в игре. Приветливая администратор, таинственно улыбаясь, рассказывает нам об Индиане Джонсе и предоставленном нам шансе совершить идеальное преступление.

Заинтригованные, мы приступили к игре, которую я для себя условно разделила на две части. Первая часть игры прошла не слишком гладко, один из замков имеет явную сложность с открытием, дополнительные сложности со связью также не добавили восторга. Были интересные задачки, над которыми пришлось потрудиться, но не хватило взаимосвязанности сюжетной линии и загадок. А это пришлось бы кстати тк интерьер достаточно подходит к тематике, тут мне все понравилось. И еще, хотелось бы больше загадок, а не замков и кодов, это будет намного интереснее. Вторая часть игры мне понравилась больше своей продуманностью и необычностью, достаточно душно, но в этом квесте это можно притянуть за те же кроличьи уши к сюжету. Еще и побегать пришлось, тк связь напомним об этом еще раз крайне плохая, а потому возвращаться к исходной точке для общения с оператором пришлось ни раз. Тем не менее, это неплохой квест, вышли мы в прекрасном настроении, которое создали себе сами, изрядно повеселившись в последние минуты ускользающего сквозь пальцы времени.

Ну что, кролик, возможно, следующая локация будет более совершенна :)

Спасибо Вам за отзыв! будем ждать Вас на нашей новой локации)